Домашняя страница Поиск по сайту

28-08-68, 27-45-54
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
398050, г.Липецк, ул.Ленина, 23, каб. 302
Меню
Палата
Документы Палаты
Информация о работе Палаты

Опрос


Advertisement

Государственная поддержка ННО
Состав Палаты 2008

СОСТАВ

ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

Наименование организации,

Должность

1.   

Альчикова Ирина Викторовна

 

Заместитель председателя Липецкой областной общественной организации «Союз пионерских и детских организаций»

2.    

Амвросова Инна Викторовна

(Грязинский р-он)

Учитель иностранного языка МОУ СОШ № 4 г.Грязи, член пленума Липецкой областной общественной организации «Ассоциация женщин» по Грязинскому району

3.    

Андреева Татьяна Михайловна

 

Президент Липецкой областной нотариальной палаты

4.    

Астафьева Вера Николаевна

(Тербунский район)

 

 Директор профессионального училища №4

                           

5.    

Анутов Равиль Мухаммеджанович

 (Грязинский р-он)

 

Генеральный директор ОАО «Грязинский культиваторный завод», кандидат технических наук

6.    

Бабайцева Зоя Васильевна

(Чаплыгинский р-он)

 

Главный врач МУЗ «Чаплыгинская ЦРБ»

 

7.    

Барвинский Михаил Борисович

 

Председатель Липецкой областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль», «Заслуженный металлург России»

8.    

Бобин Николай Николаевич

 

Генеральный директор ЗАО «Зерос»

 

9.    

Бобылева Светлана Васильевна

 

Генеральный директор ОАО «Липецкоблбанк»

10.

Борисова Наталья Валерьевна

 

Заведующая кафедрой историко-культурного наследия Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина, профессор, доктор филологических наук

11.

Бражник Валентина Сергеевна

 

Народная артистка России, руководитель творческого центра «Антреприза», президент областного фонда помощи актерам

12.

Варакин Владимир Борисович

 

Заместитель директора Липецкого филиала ОАО «Центртелеком», член координационного совета Липецкой региональной общественной организации «Союз юристов Липецкой области», «Почетный работник юстиции РФ»

13.

Винников Леонид Иванович

 

Секретарь областной общественной организации «Союз журналистов Липецкой области», заместитель председателя Липецкой областной общественной организации «Клуб избирателей Липецкой области «За честные выборы»», «Заслуженный работник культуры РФ»

14.

Внуков Павел Иванович

 

Первый проректор Липецкого государственного технического университета, кандидат экономических наук, доцент, «Почетный работник высшего профессионального образования РФ»

15.

Герасимова  Евгения Николаевна

 

Проректор по науке Елецкого государственного университета им. Бунина, доктор педагогических наук, профессор

16.

Грязнов Владимир Иванович

 

Председатель областной общественной организации «Союз журналистов Липецкой области»

17.

Гусев Леонид Алексеевич

 

Председатель Липецкого регионального отделения общероссийского общественного движения поддержки флота

18.

Денисов Александр Николаевич

(Елецкий район)

 

Директор МОУ СОШ пос. «Солидарность»

19.

Ельчанинов Анатолий Петрович

 

Председатель Липецкого областного Совета общественной организации - РОСТО (ДОСААФ)

20.

Ельчанинова Ольга Николаевна 

 

Член Совета Липецкой областной общественной организации «Союз молодых ученых», заведующая кабинетом теории и практики детского движения института развития образования Липецкой области

21.

Есин Анатолий Владимирович

(г.Чаплыгин)

 

Заведующий отделом сельского хозяйства – ответственный секретарь газеты «Раненбургский вестник»

22.

Жданова Вера Ильинична

 

Председатель Липецкого регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский Фонд»

23.

Жидких Анатолий Федорович

 

Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области

24.

Земцов Леонид Иосифович

 

Декан исторического факультета Липецкого государственного педагогического университета, доктор исторических наук, профессор, «Заслуженный работник высшей школы РФ»

25.

Злобина Алевтина Ивановна

(г.Елец)

 

 Директор МУ «Елецкая телевизионная и радиовещательная компания», член правления «Союз женщин г.Ельца»

26.  

Зябкин Виктор Николаевич

 

Председатель Липецкого отделения общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)», «Заслуженный артист РФ»

27.

Ивашков Игорь Алексеевич

(Воловский район)

 

Директор МУ «Центр социальной, материально-технической и психологической помощи семье, детям, нетрудоспособным и малоимущим гражданам «Исток»»

28. 

Касьянов Анатолий Григорьевич

(Добровский район)

Глава крестьянско-фермерского хозяйства «Победа»

29.

Кириллова Людмила Дмитриевна

 

Главный врач ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со  СПИД и инфекционными заболеваниями», главный эпидемиолог – эксперт области, «Заслуженный врач России»

30.

Кисенко Валентина Петровна

 

Постоянный представитель Международного комитета гражданской дипломатии и Международного Фонда гуманитарных инициатив в Липецкой области, «Почетный работник высшего профессионального образования РФ»

31.

Китаев Анатолий Серафимович

(г.Усмань)

Пенсионер, г. Усмань, «Почетный работник общего образования РФ»

 

32.

Клоков Александр Юрьевич

 

Председатель Липецкой областной общественной организации «Липецкое областное краеведческое общество»

33.  

Крутько Алексей Викторович

 

Президент Липецкой областной общественной организации содействия малому бизнесу

34. 

Кудаев Александр Егорович

(Хлевенский район)

Директор профессионального училища №17

 

35.

Кулешова Ирина Юрьевна

(Лев-Толстовский район)

 

Старший научный сотрудник картинной галереи им. Н.А.Сысоева ГУК «Липецкая областная картинная галерея»

36.

Курлова Валентина Ивановна

 

Заместитель председателя Липецкой областной организации Российского профессионального союза работников культуры

37.

Мазур Олег  Иванович

 

Генеральный директор ОАО «Оргтехстрой», член координационного совета ассоциации «Строительный комплекс Липецкой области», «Заслуженный строитель РФ»

38.

Митин Анатолий Иванович

(Липецкий район)

 

 Директор ООО «Май»

 

39.  

Мясников Сергей Федорович

 

Президент Адвокатской палаты Липецкой области

40.

Неворов Юрий Александрович

(Добринский р-он)

 

 Директор ОГУП «Добринкадорстройремонт», «Почетный дорожник России»

 

41.

Папина Екатерина Александровна

 

Председатель президиума Липецкой региональной общественной организации «Молодежное объединение «ТАЛАНТ»

42.

Пешкова Наталья Васильевна

 

Председатель президиума Липецкого областного отделения общероссийской организации «Всероссийское общество охраны природы» (ВООП), «Заслуженный эколог РФ», кандидат географических наук

43.

Плескачева Ирина Юрьевна

(г.Данков)

 

Заведующая акушерским отделением МУЗ «Данковская ЦРБ»

44.  

Поздняков Василий Алексеевич

 

Руководитель Липецкого областного Союза общественных объединений  «Патриот»

 

45.

Поляковский Мирослав Викторович

 

Председатель правления Липецкой региональной организации общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

46.

Поминова Александра Владимировна

 

Директор Автономной некоммерческой организации «Липецкий центр психического развития ребенка «Мир детства»

47.

Пыльнева Татьяна Григорьевна

 

Директор Липецкого филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института, доктор экономических наук, профессор

48.

Роготовская Жанна Ивановна

 

Вице-президент Липецкой областной молодежной общественной организации «Ассоциация учащейся молодежи»

49.

Родионов Владимир Николаевич

 

Атаман Отдельского казачьего общества Липецкой области, председатель совета директоров ЗАО ЧОП «Щит-Л»

50.

Ролдугин Александр Иванович

(г.Лебедянь)

Генеральный директор ОАО «Лебедянский завод строительно-отделочных машин», «Заслуженный машиностроитель РФ»

51.

Романов Василий Яковлевич

 

Благочинный Елецкого церковного округа, Настоятель Елецкого Вознесенского собора, директор православной гимназии  (г.Елец), протоиерей

52.

Рощупкин Леонид Никифорович

 

Председатель Липецкого областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ»

53.

Рыбина Людмила Васильевна

(Долгоруковский р-он)

 

Заведующая филиалом ОГУП «Липецкфармация» ЦРА №24 с.Долгоруково

54.

Савельев Владимир Федосеевич

 

Член правления областной общественной организации «Союз журналистов Липецкой области», «Заслуженный работник культуры РФ»

55.

Саврова Елена Леонидовна

 

директор ООО «Компания «Журналист», главный редактор областной независимой  газеты «Липецкие известия»

56.

Сазонов Владимир Павлович

 

Председатель Липецкого областного клуба «Эколог»

57.

Сарычев Николай Александрович

 

Председатель Липецкой областной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых», «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ»

58.

Сачкова Галина Сергеевна

(Лебедянский р-он)

 Директор ГОУ СПО «Лебедянский педагогический колледж», «Заслуженный учитель РФ»

59.

Силкина Алла Николаевна

 

Председатель Липецкой областной общественной организации «Российский Союз Молодежи»

60.

Сонин Валентин Петрович

Председатель Липецкого областного отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», «Почетный работник юстиции РФ»

61.

Степанова Татьяна Ивановна

 

Директор ГОУ СПО «Липецкий медицинский колледж», «Заслуженный учитель РФ»

62.

Сысоев Олег Владимирович

.

Председатель правления Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны «Воинтер»

63.  

Сычева Нина Николаевна

(Измалковский район)

Исполнительный директор ООО «Агросад»

64.

Толмачев Валентин Степанович

(Краснинский р-он)

Генеральный директор ОАО Хлебоприемный пункт Краснинский

 

65.

Трубников Сергей Иванович

(Усманский район)

Тренер-преподаватель ГОУ СПО «Усманский аграрный колледж»

 

66.

Фирсова Елена Александровна

Руководитель проектной группы ООО «Экологический центр»

67.

Цыганова Нина Николаевна

 

Директор Липецкой областной юношеской библиотеки, член областной общественной организации «Липецкое общество прав человека», «Заслуженный работник культуры РФ»

68.

Черная Галина Леонидовна

(Становлянский район)

Методист центральной районной библиотеки

69.

Чернецов Александр Иванович

(Данковский р-он)

 

Генеральный директор ОАО «Данковавто», «Почетный работник транспорта России», «Заслуженный автотранспортник»

70.

Черняев Валерий Васильевич

Заместитель директора Липецкого филиала ОРАГС, доктор педагогических наук, доцент

71.

Чулков Анатолий Иванович

 

Председатель Липецкой областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ)

72.

Шальнев Борис Михайлович

 

Председатель правления Липецкого областного отделения  «Союза писателей Российской Федерации», кандидат филологических наук, «Заслуженный работник культуры РФ»

73.

Шальнева Галина Владимировна

 

Председатель Липецкой областной общественной организации «Родители - против наркотиков»

74.

Шамаева Анна Семеновна

 

Генеральный директор некоммерческого партнерства Бизнес-инкубатор «Содружество», исполнительный директор Липецкой областной общественной организации «Ассоциация женщин»

75.

Ширкова Татьяна Николаевна

(Задонского района)

 

Директор МУ социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

76.

Щетинин Юрий Степанович

(г.Задонск)

 

Директор Задонского хлебокомбината – филиала ОАО «Липецкхлебмакаронпром»

77.

Якимович Виктория Викторовна

(г.Липецк)

 Директор МУ «Централизованная библиотечная система» г. Липецка

 

 

 
Общественная Палата Липецкой области © 2008
Создание сайта Альтаир-7