Домашняя страница Поиск по сайту

28-08-68, 27-45-54. Группа VKontakte
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
398050, г.Липецк, ул.Ленина, 23, каб. 302
Меню
Палата
Документы Палаты
Информация о работе Палаты

ОКУ "Аппарат Общественной палаты Липецкой области"
Общественная наблюдательная комиссия ЛО


Advertisement

Общероссийское голосование

Сайт Игоря Артамонова

Сайт Стопкоронавирус.рф

Рабочая группа ОПРФ

Государственная поддержка ННО

Фейкам нет
Состав Палаты VI созыва

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование организации,

должность

1.

Архипкин

Виктор

Владимирович

Руководитель епархиального отдела Липецкой и Задонской епархии по взаимоотношениям Церкви и общества, клирик Прихода Христо-Рождественского кафедрального Собора

г. Липецка, иерей

2.

Астафьева

Вера

Николаевна

Директор ГОБПОУ «Тербунский аграрно-технологический техникум»

3.

Астахова

Галина

Николаевна

Директор ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.»

4.

Бала

Михаил

Анатольевич

Председатель Правления Липецкой Ассоциации Приватной Медицины, генеральный директор ООО «Медицинский комплекс – Елец», доктор медицинских наук, профессор, академик Российской Академии Естествознания

5.

Башкарев

Владимир Александрович

Директор Союза строителей Липецкой области

6.

Бизяева

Ирина

Сергеевна

Председатель Сбытового (торгового), снабженческого, перерабатывающего, сельскохозяйственного потребительского кооператива «Мечта», г. Усмань

7.

Бровкин

Дмитрий

Леонидович

Заместитель главного редактора «Лица Липецкой области», член Союза журналистов России

8.

Бурмыкина

Ирина

Викторовна

Проректор по научной работе Липецкого государственного педагогического университета им. П.П.Семенова-Тян-Шанского, доктор социологических наук, профессор

9.

Валов

Виталий

Борисович

Президент Липецкой областной общественной организации инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями», директор ГБУДО «Спортивно-туристский центр Липецкой области»

10.

Глазунова

Ирина

Николаевна

Исполнительный директор ООО «Технополис»,

кандидат педагогических наук

11.

Гольцов

Анатолий

Васильевич

Президент Союза «Липецкая торгово-промышленная палата», кандидат экономических наук

12.

Горичева

Власта

Леонидовна

Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии

ЕГУ им. И.А. Бунина, кандидат юридических наук, доцент

13.

Дорохин

Валерий

Владимирович

Директор государственного областного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Задонский политехнический техникум»

14.

Егоров

Вадим

Алексеевич

Директор ЛООО «Липецкое общество прав человека», доцент кафедры «Теория и история государства и права» Липецкого филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации , кандидат педагогических наук

15.

Забайкалов

Андрей

Павлович

И.о. заведующего кафедры «Административное и финансовое право» Липецкого филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, доцент, кандидат юридических наук

16.

Иванов

Виктор

Иванович

Заместитель председателя Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов

17.

Калитка

Владислав Анатольевич

Директор по инфраструктуре и техническим средствам ООО «НЛМК-Информационные Технологии»

18.

Катрич

Фёдор

Николаевич

Директор автономного учреждения культуры Липецкий областной выставочный зал»

19.

Колчева

Любовь

Александровна

Председатель Липецкого областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

20.

Коростин

Михаил

Иванович

Председатель Липецкой региональной общественной организации «Липецкое общество православных врачей», главный врач ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер», «Заслуженный врач Российской Федерации»

21.

Кравченко

Владимир Александрович

Художественный руководитель Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого, «Заслуженный артист Российской Федерации»

22.

Кудрявцева

Лариса

Владимировна

Член Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», директор филиала ООО «Русфинанс Банк» в г. Липецке

23.

Курбанов

Гусен

Рамазанович

Председатель Местной религиозной организации мусульман Липецкой области, коммерческий директор ООО «Компания ЭЛко»

24.

Митин

Анатолий

Иванович

Директор ООО «Май», «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

25.

Мохотаева

Елена

Ивановна

Председатель Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России»

26.

Моргунова

Любовь

Михайловна

Директор Ассоциации экологов-аудиторов «Экологическая аудиторская Палата Липецкой области», директор НОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ»

27.

Нарушева

Анастасия

Юрьевна

Руководитель направления студенческие педагогические отряды Липецкого регионального отделения молодежной Общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

28.

Нестерова

Надежда

Николаевна

Директор Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, кандидат географических наук, доцент

29.

Панарин

Александр

Яковлевич

Председатель Липецкой областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

30.

Печерских

Павел

Юрьевич

Атаман хуторского казачьего общества «Хутор Тербунский»

31.

Пешкова

Наталья

Васильевна

Председатель президиума Липецкого областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», «Заслуженный эколог Российской Федерации», кандидат географических наук

32.

Поздняков

Сергей

Александрович

Председатель первичной профсоюзной организации студентов Липецкого государственного технического университета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации , начальник Управления по воспитательной и социальной работе Липецкого государственного технического университета

33.

Попов

Андрей

Петрович

Президент Липецкой областной общественной организации поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Становление, директор Благотворительного Фонда "Сохранение нации и развитие гражданского общества" ("СНиРГО")

34.

Пристовакин

Роман

Александрович

Генеральный директор АНО «Волейбольный клуб «Липецк»

35.

Репникова

Марина Александровна

Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа мастеров»

36.

Ризаева

Юлия

Николаевна

Заведующий кафедрой «Управление транспортом» Липецкого государственного технического университета, доктор технических наук, профессор

37.

Родионова

Елена

Юрьевна

Председатель Совета директоров НО «Ассоциация сельхозтоваропроизводителей Липецкой области», директор ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Луч»

38.

Ромнова

Галина

Анатольевна

Заместитель председателя Липецкого регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский Фонд»

39.

Рощупкина

Наталья

Викторовна

Президент «Липецкой областной федерации легкой атлетики», тренер ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике». «Заслуженный мастер спорта России»

40.

Сарычев

Николай

Александрович

Председатель Липецкой областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации»

41.

Семидубер

Елена

Евгеньевна

Директор АНО «Липецкий центр психического развития и оздоровительных систем «Мир детей и взрослых»

42.

Сурова

Нелли

Николаевна

Председатель Липецкой областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

43.

Филатов

Андрей

Николаевич

Главный врач ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», главный эпидемиолог Липецкой области, кандидат медицинских наук

44.

Чернов

Александр Дмитриевич

Председатель Липецкой региональной общественной организации спортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан «Альфа», генеральный директор ООО «Витязь»

45.

Шамаева

Анна

Семеновна

Генеральный директор некоммерческого партнёрства «Бизнес-инкубатор «СОДРУЖЕСТВО»

46.

Щукин

Виктор

Геннадиевич

Председатель Липецкой областной общественной организации Российского Союза Молодежи, заведующий отделом по молодежным и инновационным проектам МУ «Дом культуры «Сокол»

47.

Эсаулова

Оксана

Игоревна

Директор ОБУ «Издательский дом «Липецкая газета»

48.

Яицкий

Петр

Андреевич

Пенсионер, кандидат сельскохозяйственных наук

 
Общественная Палата Липецкой области © 2010
Создание сайта Lucky Site