Домашняя страница Поиск по сайту

28-08-68, 27-45-54
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
398050, г.Липецк, ул.Ленина, 23, каб. 302
Меню
Палата
Документы Палаты
Информация о работе Палаты

Опрос


Advertisement

Государственная поддержка ННО
Комиссии Общественной палаты 2014
Состав
комиссий Общественной палаты Липецкой области IV созыва

I. Комиссия по вопросам науки и образования.
  1. Черняев Валерий Васильевич – руководитель комиссии
  2. Сурова Нелли Николаевна - заместитель руководителя
  3. Гончаров Александр Михайлович
  4. Маслова Ольга Михайловна
  5. Федина Нина Владимировна
  6. Трубицина Галина Дмитриевна
  7. Порядина Надежда Михайловна

II. Комиссия по культуре и сохранению историко-культурного и духовного наследия.
  1. Матвиец Павел Сергеевич – руководитель комиссии
  2. Рязанцев Геннадий Николаевич – заместитель руководителя комиссии
  3. Кулешова Ирина Юрьевна
  4. Романов Василий Яковлевич
  5. Курлова Валентина Ивановна
  6. Клоков Александр Юрьевич
  7. Астахова Алла Вячеславовна
  8. Шарыкина Галина Викторовна
  9. Двуреченская Татьяна Николаевна
  10. Коренев Станислав Сергеевич

III. Комиссия по вопросам общественной безопасности и правопорядка, защиты прав и свобод человека и гражданина.
  1. Щукина Татьяна Владимировна – руководитель комиссии
  2. Родионов Владимир Николаевич – заместитель руководителя комиссии
  3. Варакин Владимир Борисович
  4. Андреева Татьяна Михайловна
  5. Жидких Анатолий Федорович
  6. Мохотаева Елена Ивановна
  7. Чернов Александр Дмитриевич
IV. Комиссия по вопросам молодежной политики и развития физической культуры и спорта.
  1. Шишин Иван Игоревич – руководитель комиссии
  2. Семенихина Марина Алексеевна – заместитель руководителя комиссии
  3. Валов Виталий Борисович
  4. Рощупкина Наталья Викторовна
  5. Дроговозов Сергей Викторович
  6. Севрюкова Марина Сергеевна
  7. Сапрыкин Виктор Александрович
  8. Узунов Александр Васильевич

V. Комиссия по вопросам здравоохранения, семьи и демографии.
  1. Кириллова Людмила Дмитриевна – руководитель комиссии
  2. Степанова Татьяна Ивановна – заместитель руководителя комиссии
  3. Коростин Михаил Иванович
  4. Голощапова Светлана Васильевна
  5. Бабайцева Зоя Васильевна
  6. Плескачева Ирина Юрьевна
  7. Назаров Сергей Владимирович

VI. Комиссия по вопросам социальной политики

  1. Затуливетер Людмила Арсентьевна – руководитель комиссии
  2. Рощупкин Леонид Никифорович – заместитель руководителя комиссии
  3. Сарычев Николай Александрович
  4. Барвинский Михаил Борисович
  5. Пашенцев Владимир Федорович
  6. Гришанов Геннадий Николаевич
  7. Исаева Валентина Павловна
  8. Камышников Анатолий Иванович

VII. Комиссия по экономике и поддержке предпринимательства.

  1. Гольцов Анатолий Васильевич – руководитель комиссии
  2. Шамаева Анна Семеновна – заместитель руководителя комиссии
  3. Анутов Равиль Мухаммеджанович
  4. Великанский Роман Николаевич
  5. Бодунов Александр Игоревич
  6. Забелин Евгений Евгеньевич
  7. Воеков Николай Иванович
  8. Пожидаев Андрей Анатольевич
  9. Нестерова Надежда Николаевна

VIII. Комиссия по вопросам экологии и охраны окружающей среды.

  1. Пешкова Наталья Васильевна – руководитель комиссии
  2. Мосоров Олег Евгеньевич – заместитель руководителя
  3. Моргунова Любовь Михайловна
  4. Клоков Александр Юрьевич
  5. Неворов Юрий Александрович
  6. Коробов Андрей Валентинович
  7. Королев Валерий Михайлович

IX. Комиссия по вопросам развития гражданского о бщества, информационной политики и СМИ.

  1. Бурмыкина Ирина Викторовна – руководитель комиссии
  2. Игнатов Петр Иванович – заместитель руководителя комиссии
  3. Саврова Елена Леонидовна
  4. Донских Евгения Валерьевна
  5. Омельянчук Владимир Иванович
  6. Егоров Алексей Ильич
  7. Давыдов Вадим Витальевич

X. Комиссия по вопросам аграрной политики и социальному развитию села

  1. Карпачев Владимир Владимирович – руководитель комиссии
  2. Русин Александ Николаевич – заместитель руководителя комиссии
  3. Уваркина Евгения Юрьевна
  4. Митин Анатолий Иванович
  5. Астафьева Вера Николаевна
  6. Морозов Сергей Анатольевич
  7. Забелин Евгений Евгеньевич

 
 
Общественная Палата Липецкой области © 2008
Создание сайта Альтаир-7