Домашняя страница Поиск по сайту

28-08-68, 27-45-54
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
398050, г.Липецк, ул.Ленина, 23, каб. 302
Меню
Палата
Документы Палаты
Информация о работе Палаты

Опрос


Advertisement

Государственная поддержка ННО
Состав Палаты III созыва

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

III созыва

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

Наименование организации,

должность

 

1.

Анищенко

Вера Евгеньевна

(Долгоруковский район)

29.09.1957г

 

Врач-педиатр МУЗ «Долгоруковская ЦРБ» 8 (474-68) 2-11-38 факс Токарев

 

2.

Андреева

Татьяна

Михайловна

05.01.1954г

 

Президент Липецкой областной нотариальной палаты

 

3.

Анутов

Равиль Мухаммеджанович

25.12.1949г.

 

 

Генеральный директор ОАО «Грязинский культиваторный завод», кандидат технических наук

 

4.

Астафьева

Вера Николаевна

(Тербунский район)

06.04.1969 г.

 

Директор профессионального училища №4

                           

 

5.

Бабайцева

Зоя Васильевна

(Чаплыгинский р-он)

16.05.1953 г.

Главный врач МУЗ «Чаплыгинская ЦРБ»

 

 

6.

Барвинский

Михаил Борисович

21.06.1949 г.

Председатель Липецкой областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль», «Заслуженный металлург России»

 

7.

Бобылева

Светлана Васильевна

01.11.1961 г.

заместитель управляющего Липецким операционныи офисом АКБ "Тамбовкредитпромбанк" (ОАО)

  

8.

Бодунов

Александр Игоревич

22.11.1973г

Первый заместитель генерального директора ОАО «Силан»

 

9.

Борисова

Наталья Валерьевна

01.07.1944 г.

Профессор Елецкого государственного университета им.И.А.Бунина, доктор филологических наук, председатель президиума городского общественного движения «Мы из Ельца»

 

10.

Бражник

Валентина Сергеевна

17.10.1950 г.

Народная артистка России, руководитель творческого центра «Антреприза», президент областного фонда помощи актерам

 

11.

Бурмыкина

Ирина Викторовна

31.03.1972г.

Заведующая кафедрой менеджмента и социальных технологий Липецкого государственного педагогического университета, доктор социологических наук, профессор, руководитель Липецкого регионального отделения Российской социологической ассоциации.

 

12.

Валов

Виталий Борисович

06.02.1965 г.

Президент Липецкой областной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования» и Федерации лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заместитель директора государственного областного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр (спорта и туризма)»

 

13.

Варакин

Владимир Борисович

15.09.1943 г.

Член координационного совета Липецкого регионального отделения ассоциации юристов России,  заместитель директора Липецкого филиала ОАО «Ростелеком», «Почетный работник юстиции РФ»

 

14.

Валерьянов

Владимир Васильевич

(г.Елец)

25.04.1946 г

Заместитель главного инженера ЮВЖД по г.Ельцу, «Заслуженный энергетик РФ»

 

15.

Гольцов

Анатолий Васильевич

18.12.1956г.

 

Президент  Липецкой торгово-промышленной палаты

 

16.

Грудынко

Надежда Александровна

(Грязинский район)

08.09.1958 г

Председатель Грязинской районной общественной организации инвалидов

 

17.

Голощапова

Светлана Васильевна

29.12.1963г.

Заместитель председателя Липецкого регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский Фонд».

Воспитатель ОАУ С(К)О школы-интерната III-IV вида

 

18.

Гришанов

Геннадий Николаевич

(Воловский район)

04.10.1959 г.

 

Начальник ОГУ «Воловский районный центр занятости населения»

 

19.

Дроговозов

Сергей Викторович

(Усманский район)

13.01.1980 г.

Заместитель директора МОУ дополнительного образования «Информационный ресурсный центр», председатель Молодежного парламента Усманского района

 

20.

Давыдов

Вадим Витальевич

22.05.1966г.

Руководитель Липецкого областного союза общественных объединений «Патриот»

 

21.

Донских Евгения Валерьевна

24.06.1973 г.

 

Директор благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие»

 

22.

Егоров

Алексей Ильич

01.11.1982г.

Член Совета Липецкой областной общественной организации «Союз молодых ученых», доцент ГОУ ВПО «Липецкий педагогический университет», кандидат экономических наук

 

23.

Евсеев

Роман Юрьевич

20.07.1974г.

Директор ГОУ СПО «Елецкий промышленно-экономический техникум», заместитель председателя совета директоров учреждений среднего профессионального образования, кандидат педагогических наук, «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»

 

24.

Ефремов

Евгений Алексеевич

(Чаплыгинский район)

04.09.1968г.

Заместитель начальника по учебно-производственной части в НОУ «Чаплыгинская АШ ДОСААФ России»

 

25.

Жидких

Анатолий Федорович

19.09.1946 г.

Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области

 

26.

Злобина

Алевтина Ивановна

16.07.1952 г.

Член правления Липецкой областной общественной организации «Липецкий областной союз женщин», директор МОУ «Елецкая телевизионная и радиовещательная компания», «Почетный радист РФ»

 

27.

Зябкин

Виктор Николаевич

30.09.1952 г.

 

Председатель Липецкого отделения общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)», «Заслуженный артист РФ»

 

28.

Исаева

Валентина Павловна

(Добровский район)

22.07.1948г.

Председатель Добровской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

 

 

29.

Игнатов

Петр Иванович

21.06.1961г.

Председатель Липецкого отделения Союза журналистов России, директор ГУ «Издательский дом» «Липецкая газета»

 

30.

Карпачев

Владимир Владимирович

09.03.1952 г.

Член Липецкого регионального отделения общественной организации «Российское аграрное движение», директор государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института рапса Россельхозакадемии, доктор сельскохозяйственных наук, «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»

 

31.

Кириллова

Людмила Дмитриевна

04.02.1947 г.

Главный врач ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со  СПИД и инфекционными заболеваниями», главный эпидемиолог – эксперт области, «Заслуженный врач России»

 

32.

Кисенко

Валентина Петровна

07.10.1947 г.

 

Постоянный представитель Международного комитета гражданской (народной)  дипломатии и Международного Фонда гуманитарных инициатив в Липецкой области, «Почетный работник высшего профессионального образования РФ»

 

33.

Клычев

Михаил Тимофеевич

22.05.1955г.

Президент адвокатской палаты Липецкой области

 

34.

Клоков

Александр Юрьевич

27.03.1953 г.

Председатель Липецкой областной общественной организации «Липецкое областное краеведческое общество»

 

 35.

Коробов

Андрей Валентинович

(Грязинский район)

05.09.1968г.

Директор МОУ СОШ с.Фащевка Грязинского района

 

36.

Кулешова

Ирина Юрьевна

(Лев-Толстовский район)

24.05.1979 г.

Старший научный сотрудник картинной галереи им. Н.А.Сысоева ГУК «Липецкая областная картинная галерея»

 

37.

Курлова

Валентина Ивановна

03.01.1949 г.

Заместитель председателя Липецкой областной организации Российского профессионального союза работников культуры

 

38.

Коростин

Михаил Иванович

 17.08.1959г.

Главный врач ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер», председатель Липецкого регионального отделения «Общество православных врачей», «Заслуженный врач России»

 

39.

Котлярова

Юлия Вадимовна

08.07.1983г.

Председатель Липецкой областной общественной организации «Российский Союз Молодежи»

 

40.

Лозовой

Анатолий Григорьевич

29.05.1943г.

Директор ПУ № 19, «Заслуженный учитель РФ»

 

41.

Митин

Анатолий Иванович

(Липецкий район)

19.02.1962г.

 Директор ООО «Май», «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»

 

42.

Мосоров

Олег Евгеньевич

28.06.1970г.

Президент Липецкой областной общественной организации «Федерация спортивного и любительского рыбоволовства Липецкой области», директор ООО «Спорт Туризм Отдых»

 

43.

Моргунова

Любовь Михайловна

04.08.1956г.

Технический директор ООО «РОСЭКОПРОЕКТ»? директор НП «ЭкоАудит. Палата Липецкой области», эколог-аудитор

 

44.

Неворов

Юрий Александрович

(Добринский р-он)

05.08.1952 г.

 Директор ОГУП «Добринкадорстройремонт», «Почетный дорожник России»

 

 

45.

Овчинников

Виктор Николаевич

(Лебедянский район)

16.07.1958г.

Начальник службы управления

персоналом и безопасности ОАО «Строймаш»

 

46.

Пашенцев

Владимир Федорович

9.11.1947 г.

Председатель Липецкой областной организации Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

 

47.

Пешкова

Наталья Васильевна

17.03.1958 г.

Председатель президиума Липецкого областного отделения общероссийской организации «Всероссийское общество охраны природы» (ВООП), «Заслуженный эколог РФ», кандидат географических наук

 

48.

Плескачева

Ирина Юрьевна

(Данковский р-он)

05.03.1965 г.

Заведующая акушерским отделением МУЗ «Данковская ЦРБ»

 

49.

Пожидаев

Андрей Анатольевич

(Хлевенский район)

20.03.1970г.

Директор центра строительно-отделочных материалов «Гефест»

 

50.

Порядина

Надежда Михайловна

(Усманский район)

19.08.1960г.

Методист по детскому движению МОУ ДОД «Центра детского творчества» Усманского района, «Почетный работник общего образования РФ»

 

51.

Поминова

Александра Владимировна

27.04.1952 г.

Директор Автономной некоммерческой организации «Липецкий центр психического развития ребенка «Мир детства и семьи»

 

52.

Романов

Василий Яковлевич

02.01.1946г.

Благочинный 1-го Елецкого церковного округа, Настоятель Елецкого Вознесенского собора, директор православной гимназии  (г.Елец), протоиерей

 

53.

Рощупкин

Леонид Никифорович

27.04.1937 г.

Председатель Липецкого областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ»

 

54.

Рощупкина

Наталья Викторовна

12.01.1978г.

Член президиума Липецкой областной федерации легкой атлетики, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 5

 

55.

Сажаев

Станислав Игоревич

15.03.1986г.

Председатель Липецкой областной общественной организации «Социальная адаптация молодежи», экономист ООО «Энергосберегающие технологии»

 

56.

Саврова

Елена Леонидовна

24.08.1953 г.

Директор ООО «Компания «Журналист», главный редактор областной независимой  газеты «Липецкие известия», «Заслуженный работник культуры РФ»

 

57.

Сурова

Нелли Николаевна

12.01.1970г.

Председатель Липецкого регионального отделения «Профсоюза работников народного образования и науки РФ»

 

58.

Сарычев

Николай Александрович

18.05.1961 г.

Председатель Липецкой областной организации  Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых», «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ»

 

59.

Сачкова

Галина Сергеевна

(Лебедянский р-он)

05.03.1956 г.

Директор ГОУ СПО «Лебедянский педагогический колледж», «Заслуженный учитель РФ»

 

60.

Свиридов

Николай Юрьевич

13.10.1963г.

Исполнительный директор НП «Центр развития малого бизнеса, образования и международных связей «Сократ»

 

61.

Степанова

Татьяна Ивановна

24.03.1953 г

Директор ГОУ СПО «Липецкий медицинский колледж», «Заслуженный учитель РФ», кандидат педагогических наук

 

62.

Сычева

Нина Николаевна (Измалковский район)

22.03.1954 г.

Пенсионер

 

63.

Толкунова

Тамара Ильинична

(Краснинский район)

22.12.1954г.

Директор МУП «Красноебытсервис»

 

64.

Томилина

Наталья Юрьевна

11.07.1964г.

Заведующая кафедрой культуры ЛГТУ, кандидат культурологии, доцент

 

65.

Третьяков

Евгений Иванович

01.07.1964г.

Председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Липецкой области, глава КФХ «Третьяковых»

 

66.

Черная

Галина Леонидовна

(Становлянский район)

18.08.1955 г.

Главный библиотекарь методического отдела межпоселенческой центральной библиотеки

 

67.

Чернобай

Алексей Иванович

17.05.1976 г.

Президент Липецкой областной молодежной общественной организации федерации мультиспорта и экстремальных гонок, педагог дополнительного образования СПО школы интерната 3-4 вида,

 

68.

Черняев

Валерий Васильевич

21.03.1948 г.

Заместитель директора Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор педагогических наук, доцент

 

69.

Черных

Александр Викторович

(Елецкий район)

10.11.1983г.

Директор MKУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность» Архангельского сельсовета Елецкого района

 

70.

Чурилов

Юрий Иванович

23.02.1949г.

Председатель правления Липецкого регионального отделения «Российская Ассоциация Героев», директор Государственного архива Липецкой области, Герой Советского Союза

 

71.

Цыганова

Нина Николаевна

01.04 1950 г.

Директор Областного бюджетного учреждения культуры "Липецкая областная юношеская библиотека", член областной общественной организации «Липецкое общество прав человека», «Заслуженный работник культуры РФ»

 

72.

Шабанова

Вероника Николаевна

07.01.1990г.

Центр развития добровольчества

 

73.

Шамаева

Анна Семеновна

21.05.1958 г.

Генеральный директор некоммерческого партнерства «Бизнес-инкубатор «Содружество», директор Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства

 

74.

Ширкова

Татьяна Николаевна

(Задонский р-н)

24.04.1957 г.

Директор МУ социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

 

75.

Щетинин

Юрий Степанович

(Задонский р-н)

04.05.1959 г.

Директор Задонского хлебокомбината – филиала ОАО «Липецкхлебмакаронпром»

 
Общественная Палата Липецкой области © 2008
Создание сайта Альтаир-7