Домашняя страница Поиск по сайту

28-08-68, 27-45-54
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
398050, г.Липецк, ул.Ленина, 23, каб. 302
Меню
Палата
Документы Палаты
Информация о работе Палаты

Опрос


Advertisement

Государственная поддержка ННО
Комиссии Общественной палаты 2013

Состав
комиссий Общественной палаты Липецкой области III созыва

I.  Комиссия по вопросам науки и образования.

1.    Черняев Валерий Васильевич – руководитель комиссии
2.    Егоров Алексей Ильич – заместитель руководителя комиссии
3.    Лозовой Анатолий Григорьевич
4.    Сурова Нелли Николаевна
5.    Борисова Наталья Валерьевна
6.    Евсеев Роман Юрьевич
7.    Астафьева Вера Николаевна
8.    Сачкова Галина Сергеевна
9.    Коробов Андрей Валентинович

II.  Комиссия по культуре и сохранению историко-культурного и духовного наследия.

1.    Цыганова Нина Николаевна – руководитель комиссии
2.    Зябкин Виктор Николаевич – заместитель руководителя комиссии
3.    Томилина Наталья Юрьевна
4.    Бражник Валентина Сергеевна
5.    Клоков Александр Юрьевич
6.    Кулешова Ирина Юрьевна
7.    Черная Галина Леонидовна
8.    Черных Александр Викторович
9.    Романов Василий Яковлевич

III.  Комиссия по вопросам общественной безопасности и правопорядка, защиты прав и свобод человека и гражданина.

1.    Клычев Михаил Тимофеевич – руководитель комиссии
2.    Варакин Владимир Борисович – заместитель руководителя комиссии
3.    Андреева Татьяна Михайловна
4.    Жидких Анатолий Федорович
5.    Чурилов Юрий Иванович
6.    Овчинников Виктор Николаевич

IV.  Комиссия по вопросам молодежной политики и развития физической культуры, спорта и туризма.


1.    Свиридов Николай Юрьевич – руководитель комиссии
2.    Котлярова Юлия Вадимовна – заместитель руководителя комиссии
3.    Валов Виталий Борисович
4.    Сажаев Станислав Игоревич
5.    Чернобай Алексей Иванович
6.    Рощупкина Наталья Викторовна
7.    Дроговозов Сергей Викторович
8.    Ефремов Евгений Алексеевич
9.    Шабанова Вероника Николаевна

V. Комиссия по вопросам здравоохранения, семьи и демографии.

1.    Кириллова Людмила Дмитриевна – руководитель комиссии
2.    Степанова Татьяна Ивановна – заместитель руководителя комиссии
3.    Коростин Михаил Иванович
4.    Поминова Александра Владимировна
5.    Голощапова Светлана Васильевна
6.    Анищенко Вера Евгеньевна
7.    Бабайцева Зоя Васильевна
8.    Плескачева Ирина Юрьевна

VI. Комиссия по вопросам социальной политики.

1.    Барвинский Михаил Борисович – руководитель комиссии
2.    Сарычев Николай Александрович – заместитель руководителя комиссии
3.    Рощупкин Леонид Никифорович
4.    Пашенцев Владимир Федорович
5.    Ширкова Татьяна Николаевна
6.    Гришанов Геннадий Николаевич
7.    Грудынко Надежда Александровна
8.    Исаева Валентина Павловна

VII. Комиссия по экономике и поддержке предпринимательства.

1.    Шамаева Анна Семеновна – руководитель комиссии
2.    Бобылева Светлана Васильевна – заместитель руководителя комиссии
3.    Анутов Равиль Мухаммеджанович
4.    Валерьянов Владимир Васильевич
5.    Гольцов Анатолий Васильевич
6.    Толкунова Тамара Ильинична
7.    Крутько Алексей Викторович
8.    Бодунов Александр Викторович

VIII. Комиссия по вопросам экологии и охраны окружающей среды.


1.    Пешкова Наталья Васильевна – руководитель комиссии
2.    Мосоров Олег Евгеньевич – заместитель руководителя
3.    Моргунова Любовь Михайловна
4.    Клоков Александр Юрьевич
5.    Неворов Юрий Александрович
6.    Коробов Андрей Валентинович

IX. Комиссия по вопросам развития гражданского общества, информационной политики и СМИ.

1.    Бурмыкина Ирина Викторовна – руководитель комиссии
2.    Саврова Елена Леонидовна – заместитель руководителя комиссии
3.    Игнатов Петр Иванович
4.    Злобина Алевтина Ивановна
5.    Давыдов Вадим Витальевич
6.    Курлова Валентина Ивановна
7.    Порядина Надежда Михайловна
8.    Донских Евгения Валерьевна

X. Комиссия по вопросам аграрной политики и социальному развитию села.

1.    Карпачев Владимир Владимирович – руководитель комиссии
2.    Третьяков Евгений Иванович – заместитель руководителя комиссии
3.    Митин Анатолий Иванович
4.    Сычева Нина Николаевна
5.    Щетинин Юрий Степанович

 
Общественная Палата Липецкой области © 2008
Создание сайта Альтаир-7