Домашняя страница Поиск по сайту

28-08-68, 27-45-54
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
398050, г.Липецк, ул.Ленина, 23, каб. 302
Меню
Палата
Документы Палаты
Информация о работе Палаты

Опрос


Advertisement

Государственная поддержка ННО
Состав Палаты 2012

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

III созыва

 

п/п

Ф.И.О.

 

Наименование организации,

должность

Адрес


1.

Анищенко

Вера Евгеньевна

(Долгоруковский район)

29.09.1957г.

Врач-педиатр МУЗ «Долгоруковская ЦРБ»

 

399510, Липецкая область,

с. Долгоруково,

улимирязева, д.24, ЦРБ

2.

Андреева

Татьяна

Михайловна

05.01.1954г.

Президент Липецкой областной нотариальной палаты

398024, гипецк,

пр. Победы, д.20.

3.

Анутов

Равиль Мухаммеджанович

25.12.1949г.

 

Генеральный директор ОАО «Грязинский культиваторный завод», кандидат технических наук

399059, Липецкая область, грязи, ул.Гагарина, д.1а

4.

Астафьева

Вера Николаевна

(Тербунский район)

06.04.1969 г.

Директор профессионального

училища №4

399540, Липецкая обл.,

сербуны, ул.Ленина, д.45

5.

Бабайцева

Зоя Васильевна

(Чаплыгинский р-он)

16.05.1953 г.

Главный врач МУЗ «Чаплыгинская ЦРБ»

 

399920, Липецкая обл., гаплыгин,

улрупской, д.52

6.

Барвинский

Михаил Борисович

21.06.1949 г.

Председатель Липецкой областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль», «Заслуженный металлург России»

398005, гипецк,

улевского, д.5, кв. 32

7.

Бобылева

Светлана Васильевна

01.11.1961 г.

Генеральный директор ОАО «Липецкоблбанк»

398050, гипецк,

пллеханова, д.1

8.

Бодунов

Александр Игоревич

22.11.1973г.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Силан»

399850 г. Данков

уломмунальная, д.21

9.

Борисова

Наталья Валерьевна

01.07.1944 г.

Профессор Елецкого государственного университета им.И.А.Бунина, доктор филологических наук, председатель президиума городского общественного движения «Мы из Ельца»

 

399770, Липецкая обл.,

глец, ул.Коммунаров, д.28

10.

Бражник

Валентина Сергеевна

17.10.1950 г.

Народная артистка России, руководитель творческого центра «Антреприза», президент областного фонда помощи актерам

398001, гипецк,

уловетская, д.27, кв.89

11.

Бурмыкина

Ирина Викторовна

31.03.1972г.

Заведующая кафедрой менеджмента и социальных технологий Липецкого государственного педагогического университета, доктор социологических наук, профессор, руководитель Липецкого регионального отделения Российской социологической ассоциации.

398050 гипецк

уленина д.42, ЛГПУ

 

398020, гипецк

улелябова, д.16, кв.37

 

12.

Валов

Виталий Борисович

06.02.1965 г.

Президент Липецкой областной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования» и Федерации лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заместитель директора государственного областного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр (спорта и туризма)»

398046, гипецк, ул.Смургиса, д.3, кв.38

398035 гипецк,

ул. Циолковского 18, ДОЦ

13.

Варакин

Владимир Борисович

15.09.1943 г.

Член координационного совета Липецкого регионального отделения ассоциации юристов России, заместитель директора Липецкого филиала ОАО «Ростелеком», «Почетный работник юстиции РФ»

 

398043, гипецк, ул.Терешковой, д.35 а

14.

Валерьянов

Владимир Васильевич

лец)

25.04.1946 г.

Заместитель главного инженера ЮВЖД по гльцу, «Заслуженный энергетик РФ»

399770 глец

улрджоникидзе д.8, кв.37 (регистр.)

посолидарность, ул.Первомайская, д.1а (прожив.)

15.

Гольцов

Анатолий Васильевич

18.12.1956г.

 

Президент Липецкой торгово-промышленной палаты

 

398600, гипецк

ул. Первомайская, д. 78

16.

Грудынко

Надежда Александровна

(Грязинский район)

08.09.1958 г

Председатель Грязинской районной общественной организации инвалидов

399050 Липецкая область, грязи,

уловетская, д.80, кв.54

17.

Голощапова

Светлана Васильевна

29.12.1963г.

Заместитель председателя Липецкого регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский Фонд».

Воспитатель ОАУ С(К)О школы-интерната III-IV вида

398006 гипецк,

улбаррури, д.2, кв.16

18.

Гришанов

Геннадий Николаевич

(Воловский район)

04.10.1959 г.

Начальник ОГУ «Воловский районный центр занятости населения»

399580 Липецкая область

солово,

уловетская, д.111а

19.

 Дроговозов

Сергей Викторович

(Усманский район)

13.01.1980 г.

Заместитель директора МОУ дополнительного образования «Информационный ресурсный центр», председатель Молодежного парламента Усманского района

399370 Липецкая область гсмань,

уленина, д.40

20.

 Давыдов

Вадим Витальевич

22.05.1966г.

Руководитель Липецкого областного союза общественных объединений «Патриот»

398024, гипецк

улепутатская, д.61 б, кв.1

21.

Донских Евгения Валерьевна

24.06.1973 г.

 

Директор благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие»

398005, гипецк, ул.М.Расковой, д.2 «Б», оф.22

22.

Егоров

Алексей Ильич

01.11.1982г.

Член Совета Липецкой областной общественной организации «Союз молодых ученых», доцент ГОУ ВПО «Липецкий педагогический университет», кандидат экономических наук

398020, гипецк

уленина, д.42, ЛГПУ

398016 гипецк,

улагарина, д.83, кв.49

23.

Евсеев

Роман Юрьевич

20.07.1974г.

Директор ГОУ СПО «Елецкий промышленно-экономический техникум», заместитель председателя совета директоров учреждений среднего профессионального образования, кандидат педагогических наук, «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»

399770 Липецкая обл.,

глец,

улира д.119

24.

Ефремов

Евгений Алексеевич

(Чаплыгинский район)

04.09.1968г.

Заместитель начальника по учебно-производственной части в НОУ «Чаплыгинская АШ ДОСААФ России»

399920 Липецкая обл., гаплыгин,

улолодежная, д.9

25.

Жидких

Анатолий Федорович

19.09.1946 г.

Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области

398001, гипецк,

уловетская, д.7

26.

Злобина

Алевтина Ивановна

16.07.1952 г.

Член правления Липецкой областной общественной организации «Липецкий областной союз женщин», директор МОУ «Елецкая телевизионная и радиовещательная компания», «Почетный радист РФ»

399770, Липецкая обл.,

глец, ул.Мира, д.98

27.

Зябкин

Виктор Николаевич

30.09.1952 г.

 

Председатель Липецкого отделения общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)», «Заслуженный артист РФ»

398059 гипецк,

улрунзе, 12

28.

Исаева

Валентина Павловна

(Добровский район)

22.07.1948г.

Председатель Добровской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

 

399140, Липецкая обл.,

Добровский район, соброе, ул.Победы, д.9а, кв.1

29.

Игнатов

Петр Иванович

21.06.1961г.

Председатель Липецкого отделения Союза журналистов России, директор ГУ «Издательский дом» «Липецкая газета»

398055, гипецк, ул.Московская, д.83

30.

Карпачев

Владимир Владимирович

09.03.1952 г.

Член Липецкого регионального отделения общественной организации «Российское аграрное движение», директор государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института рапса Россельхозакадемии, доктор сельскохозяйственных наук, «Заслуженный работник сельского

хозяйства РФ»

398037, гипецк,

Боевой проезд, д.26

31.

Кириллова

Людмила Дмитриевна

04.02.1947 г.

Главный врач ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», главный эпидемиолог – эксперт области, «Заслуженный врач России»

398043 гипецк,

улагарина, д.135

32.

Кисенко

Валентина Петровна

07.10.1947 г.

 

Постоянный представитель Международного комитета гражданской (народной) дипломатии и Международного Фонда гуманитарных инициатив в Липецкой области, «Почетный работник высшего профессионального образования РФ»

398050, гипецк,

уленина, д.23, офис 302

33.

Клычев

Михаил Тимофеевич

22.05.1955г.

Президент адвокатской палаты Липецкой области

398001 гипецк,

уловетская, д.7, офис 513

34.

Клоков

Александр Юрьевич

27.03.1953 г.

Председатель Липецкой областной общественной организации «Липецкое областное краеведческое общество»

398050, гипецк,

улагарина, д.19, кв.15

35.

Крутько

Алексей Викторович

22.02.1954 г.

Президент Липецкой областной общественной организации содействия малому бизнесу

398059, гипецк, ул.Коммунальная, д.9 «А»

36.

Коробов

Андрей Валентинович

(Грязинский район)

05.09.1968г.

Директор МОУ СОШ сащевка Грязинского района

399073, Липецкая область, Грязинский р-он, сащевка,

уловетская, д.12

37.

Кулешова

Ирина Юрьевна

(Лев-Толстовский район)

24.05.1979 г.

Старший научный сотрудник картинной галереи им. Н.А.Сысоева ГУК «Липецкая областная картинная галерея»

399870, Липецкая область, пев-Толстой, ул.Володарского, д.14

 

38.

Курлова

Валентина Ивановна

03.01.1949 г.

Заместитель председателя Липецкой областной организации Российского профессионального союза работников культуры

398050 гипецк,

уленина, д.23, офис 302

39.

Коростин

Михаил Иванович

 17.08.1959г.

Главный врач ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер», председатель Липецкого регионального отделения «Общество православных врачей», «Заслуженный врач России»

398006 гипецк,

уленинградская, д.18

40.

Котлярова

Юлия Вадимовна

08.07.1983г.

Председатель Липецкой областной общественной организации «Российский Союз Молодежи»

398050 гипецк,

уленина, д.23, офис 409

гипецк, ул.Мистюкова, д.12, кв.12

41.

Лозовой

Анатолий Григорьевич

29.05.1943г.

Директор ПУ № 19, «Заслуженный учитель РФ»

398017 гипецк,

улсипенко, д.12

 

42.

Митин

Анатолий Иванович

(Липецкий район)

19.02.1962г.

Директор ООО «Май», «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»

Липецкая область,

Липецкий район,

сенино,

улолодежная, д.42

43.

Мосоров

Олег Евгеньевич

28.06.1970г.

Президент Липецкой областной общественной организации «Федерация спортивного и любительского рыбоволовства Липецкой области», директор ООО «Спорт Туризм Отдых»

3980005, гипецк,

прира, д.33

44.

Моргунова

Любовь Михайловна

04.08.1956г.

Технический директор ООО «РОСЭКОПРОЕКТ»? директор НП «ЭкоАудит. Палата Липецкой области», эколог-аудитор

398043 гипецк, ул.Циолковского, д.24\1, кв.23

45.

Неворов

Юрий Александрович

(Добринский р-он)

05.08.1952 г.

Директор ОГУП «Добринкадорстройремонт», «Почетный дорожник России»

 

399430, Липецкая обл., побринка,

ултроительная, д.12

46.

Овчинников

Виктор Николаевич

(Лебедянский район)

16.07.1958г.

Начальник службы управления

персоналом и безопасности ОАО «Строймаш»

399610 Липецкая область

гебедянь,

улахрая, д.87

ОАО «СТРОЙМАШ»

47.

Пашенцев

Владимир Федорович

9.11.1947 г.

Председатель Липецкой областной организации Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

398050 гипецк,

улелябова, д.7 (ВОИ)

48.

Пешкова

Наталья Васильевна

17.03.1958 г.

Председатель президиума Липецкого областного отделения общероссийской организации «Всероссийское общество охраны природы» (ВООП), «Заслуженный эколог РФ», кандидат географических наук

398050, гипецк, ул.Пролетарская, д.13

49.

Плескачева

Ирина Юрьевна

(Данковский р-он)

05.03.1965 г.

Заведующая акушерским отделением МУЗ

«Данковская ЦРБ»

399850, Липецкая область, ганков,

ул.8 Марта, д.14

50.

Пожидаев

Андрей Анатольевич

(Хлевенский район)

20.03.1970г.

Директор центра строительно-отделочных материалов «Гефест»

399260 Липецкая область,

слевное,

ул. Призаводская, д.78а

51.

Порядина

Надежда Михайловна

(Усманский район)

19.08.1960г.

Методист по детскому движению МОУ ДОД «Центра детского творчества» Усманского района, «Почетный работник общего образования РФ»

399360 Липецкая область

Усманский р-н,

совоуглянка,

улбилейная, д.18

52.

Поминова

Александра Владимировна

27.04.1952 г.

Директор Автономной некоммерческой организации «Липецкий центр психического развития ребенка «Мир детства и семьи»

398020, гипецк, ул.Интернациональная, д.57

53.

Романов

Василий Яковлевич

02.01.1946г.

Благочинный 1-го Елецкого церковного округа, Настоятель Елецкого Вознесенского собора, директор православной гимназии лец), протоиерей

399770, Липецкая область, глец, Красная пл.1, Вознесенский собор

399770, Липецкая область, глец, ул.Октябрьская, д.126

54.

Рощупкин

Леонид Никифорович

27.04.1937 г.

Председатель Липецкого областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ»

398001, гипецк, ул.Советская, д.3

55.

Рощупкина

Наталья Викторовна

12.01.1978г.

Член президиума Липецкой областной федерации легкой атлетики, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 5

398020, гипецк,

улорняцкая, д.1, кв.33

56.

Сажаев

Станислав Игоревич

15.03.1986г.

Председатель Липецкой областной общественной организации «Социальная адаптация молодежи», экономист ООО «Энергосберегающие технологии»

398036 гипецк ул.Хорошавина, д.11а, кв.12

57.

Саврова

Елена Леонидовна

24.08.1953 г.

директор ООО «Компания «Журналист», главный редактор областной независимой газеты «Липецкие известия», «Заслуженный работник культуры РФ»

398020, гипецк,

ултуденовская, д.7

58.

Сурова

Нелли Николаевна

12.01.1970г.

Председатель Липецкого регионального отделения «Профсоюза работников народного образования и науки РФ»

398001 гипецк,

уловетская, д.7

 

59.

Сарычев

Николай Александрович

18.05.1961г.

Председатель Липецкой областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых», «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ»

398020, гипецк, ул.Студеновская, д.25

60.

Сачкова

Галина Сергеевна

(Лебедянский р-он)

05.03.1956 г.

Директор ГОУ СПО «Лебедянский педагогический колледж», «Заслуженный учитель РФ»

399620, Липецкая обл.,

гебедянь, ул.Мира, д.7

61.

Свиридов

Николай Юрьевич

13.10.1963г.

Исполнительный директор НП «Центр развития малого бизнеса, образования и международных связей «Сократ»

398001Липецк,

улушкина д.13 а, корп.2

62.

Степанова

Татьяна Ивановна

24.03.1953г.

Директор ГОУ СПО «Липецкий медицинский колледж», «Заслуженный учитель РФ», кандидат педагогических наук

398017, гипецк,

ул.9 Мая, д.18

63.

Сычева

Нина Николаевна (Измалковский район)

22.03.1954 г.

Пенсионер

399014, Липецкая обл, Измалковский р-он., данкратовка, ул.Мира, д.1

64.

Толкунова

Тамара Ильинична

(Краснинский район)

22.12.1954г.

Директор МУП «Красноебытсервис»

399670, Липецкая область,

срасное,

улпортивная, д.77

65.

Томилина

Наталья Юрьевна

11.07.1964г.

Заведующая кафедрой культуры ЛГТУ, кандидат культурологии, доцент

398055 гипецк,

улосковская д.30, ЛГТУ

66.

Третьяков

Евгений Иванович

01.07.1964г.

Председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Липецкой области, глава КФХ «Третьяковых»

Липецкая область,

Елецкого район,

салая Боевка,

улабочая, д.1а

67.

Черная

Галина Леонидовна (Становлянский район)

18.08.1955 г.

Главный библиотекарь методического отдела межпоселенческой центральной библиотеки

399710, Липецкая обл., становое

уленина, д.3

68.

Чернобай

Алексей Иванович

17.05.1976 г.

Президент Липецкой областной молодежной общественной организации федерации мультиспорта и экстремальных гонок, педагог дополнительного образования СПО школы интерната 3-4 вида,

398024 гипецк,

плобеды, д.1, кв.101

69.

Черняев

Валерий Васильевич

21.03.1948 г.

Заместитель директора Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор педагогических наук, доцент

398050, гипецк, ул.Интернациональная, д.3

70.

Черных

Александр Викторович

(Елецкий район)

10.11.1983г.

Директор MKУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность» Архангельского сельсовета Елецкого района

399770 Липецкая область,

глец,

уломмунаров, д.79, кв.20

71.

Чурилов

Юрий Иванович

23.02.1949г.

Председатель правления Липецкого регионального отделения «Российская Ассоциация Героев», директор Государственного архива Липецкой области, Герой Советского Союза

398024, гипецк,

улапина, д.2б, архив

72.

Цыганова

Нина Николаевна

01.04 1950 г.

Директор Липецкой областной юношеской библиотеки, член областной общественной организации «Липецкое общество прав человека», «Заслуженный работник культуры РФ»

398059, гипецк, ул.Неделина, д.31

73.

Шабанова

Вероника Николаевна

07.01.1990г.

Центр развития добровольчества

398032 гипецк,

улитова, д.3\3, кв.206

74.

Шамаева

Анна Семеновна

21.05.1958 г.

Генеральный директор некоммерческого партнерства «Бизнес-инкубатор «Содружество», директор Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства

398024, гипецк,

пробеды, д.69 «а»

75.

Ширкова

Татьяна Николаевна

(Задонский р-н)

24.04.1957 г.

Директор МУ социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

399200, Липецкая область, гадонск

уловетская, д.26

76.

Щетинин

Юрий Степанович

(Задонский р-н)

04.05.1959 г.

Директор Задонского хлебокомбината – филиала ОАО «Липецкхлебмакаронпром»

399201 Липецкая обл., гадонск,

ул.К.Маркса, д.69

 

 
Общественная Палата Липецкой области © 2008
Создание сайта Альтаир-7